Печать

Росгвардейцы задержали женщину, которая похитила у продавца 25 500 рублей

15 августа 2024, 10:18

Прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны было установлено, что женщина сообщила продавцу, что хочет приобрести у нее товар, в количестве нескольких штук. Воспользовавшись тем, что продавец отошла, женщина зашла за прилавок, и, открыв сумку продавца, похитила из нее деньги  в размере 25 500 рублей. Похищенные деньги женщина спрятала в карман штанов.

В этот момент вернулась продавец, которая заметила хищение денежных средств из своей сумочки.  Не давая уйти женщине, которая похитила деньги, продавец попросила других людей позвонить в полицию.

Получив сообщение о краже денег от дежурного центра оперативного управления, сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно выехали на место происшествия. По прибытии на место прапорщиком полиции Маратом Абдрахимовым и прапорщиком полиции  Алданом Душекеновым женщина, похитившая деньги, была задержана  и передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-zhenshhinu-kotoraya-poxitila-u-prodavca-25 500-rublej