Печать

В рамках акции «Безопасный дом, подъезд, квартира» росгвардейцы провели беседу с гражданами о способах защиты имущества

09 марта 2026, 16:26

В рамках акции «Безопасный дом, подъезд, квартира» в поселке Первомайский росгвардейцы провели беседу с гражданами о том, как можно защитить свое имущество от злоумышленников в период отсутствия хозяев дома. Росгвардейцы рассказали гражданам о том, что для обеспечения охраны жилого помещения от противоправных действий злоумышленников в период отсутствия собственников жилья или проживающих в нем граждан необходимо подключить данное жилое помещение на пульт вневедомственной охраны.

В случае поступления с охраняемого объекта на пульт вневедомственной охраны сигнала тревоги, на охраняемый объект незамедлительно прибудут росгвардейцы и примут все необходимые меры к задержанию злоумышленников.

После проведения беседы росгвардейцы вручили гражданам памятки.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-ramkax-akcii-bezopasnyj-dom-podezd-kvartira-rosgvardejcy-proveli-besedu-s-grazhdanami-o-sposobax-zashhity-imushhestva