Печать

В Оренбурге состоялась рабочая встреча начальника территориального Управления Росгвардии с министром здравоохранения

19 июня 2026, 18:15

В Оренбурге состоялась рабочая встреча начальника Управления Росгвардии по Оренбургской области полковника полиции Эдгара Амирханяна с министром здравоохранения Оренбургской области Андреем Шапиловым.

Собравшиеся детально рассмотрели приоритетные векторы взаимодействия ведомств. В центре внимания оказался вопрос организации военно-врачебной комиссии для кандидатов, поступающих на службу по месту жительства.
Участники встречи выразили уверенность в том, что достигнутые договорённости станут основой для долгосрочного сотрудничества, которое будет способствовать обеспечению безопасности жителей Оренбургской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-orenburge-sostoyalas-rabochaya-vstrecha-nachalnika-territorialnogo-upravleniya-rosgvardii-s-ministrom-zdravooxraneniya