AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области принял участие в межведомственном совещании по вопросам безопасного проведения государственной итоговой аттестации

В Оренбурге начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Эдгар Амирханян принял участие в межведомственном совещании по вопросам организованного и безопасного проведения государственной итоговой аттестации в регионе.

Участники обсудили меры по предотвращению нарушений порядка проведения экзаменов и сохранности экзаменационных материалов. В этом году экзамены сдают более 25 тысяч девятиклассников и около 6,5 тысячи одиннадцатиклассников во всех муниципальных образованиях Оренбургской области. Все пункты проведения экзаменов оборудованы стационарными и переносными металлоискателями и средствами видеонаблюдения. Проведены инструктажи по антитеррористической и противопожарной безопасности, включая действия при обнаружении подозрительных предметов и чрезвычайных ситуациях.

Участники мероприятия отметили, что Оренбургская область готова к проведению экзаменов в строгом соответствии с утверждённым порядком.

Начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области принял участие в межведомственном совещании по вопросам безопасного проведения государственной итоговой аттестации Начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области принял участие в межведомственном совещании по вопросам безопасного проведения государственной итоговой аттестации Начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области принял участие в межведомственном совещании по вопросам безопасного проведения государственной итоговой аттестации
Охрана объектов 63 Сотрудничество 45 Росгвардия 1825
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ