AAAAA A A А x

В Оренбургской области при силовой поддержке ОМОН Росгвардии пресечено крупное производство контрафактного алкоголя (видео)

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Оренбургской области оказали содействие коллегам из МВД при задержании 52-летнего мужчины, подозреваемого в масштабном производстве и сбыте поддельной алкогольной продукции.

По данным следствия, незаконная схема была организована на базе легального предприятия по производству пива и лимонада. Подозреваемый, занимавший должность менеджера компании, использовал производственные мощности фирмы для изготовления контрафактной продукции.

При обыске правоохранители изъяли из незаконного оборота более 6 тыс. литров контрафактного алкоголя.

Возбуждено уголовное дело.



Росгвардия 1808 ОМОН 286
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ