AAAAA A A А x

В Оренбурге сотрудники ОМОН приняли участие в ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией»

В рамках мероприятий посвященных 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-летию формирования войск правопорядка сотрудники ОМОН «Кобра» Управления Росгвардии по Оренбургской области приняли участие в акции «Каникулы с Росгвардией».

Акция «Каникулы с Росгвардией» направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, знакомство детей с особенностями службы и организацию полезного досуга в период летних каникул. Бойцы ОМОН рассказали оренбургским кадетам об истории и структуре войск национальной гвардии, отметили, что история Росгвардии насчитывает множество примеров высокого профессионализма, героизма и мужества личного состава.

Росгвардейцы отметили, что создание ведомства стало результатом исторического развития войск правопорядка, обеспечивающих безопасность России. Также в ходе мероприятия кадеты узнали о возможности поступления в высшие учебные заведения войск национальной гвардии, которые находятся в городах Санкт-Петербурге, Саратове, Новосибирске и Перми.

В Оренбурге сотрудники ОМОН приняли участие в ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» В Оренбурге сотрудники ОМОН приняли участие в ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией»
патриотическое воспитание молодежи 217 Росгвардия 1881 ОМОН 306
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ