Оперативным штабом в Оренбургской области совместно с территориальным управлением Росгвардии, УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, УФСИН, СУ СК России по Оренбургской области, Правительством Оренбургской области и министерством здравоохранения Оренбургской области проведено тактико-специальное учение по пресечению условного террористического акта в Новоорском районе.
По легенде учения, вооруженной группой лиц совершено проникновение на территорию муниципального образования, в результате которого преступниками захвачен автобус и взяты в заложники пассажиры транспортного средства.
Подробнее в телесюжете:
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области




